Цветовая схема:

Настройки
В корзине 0 товаров на сумму 0 руб
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 руб

Baleno Светодиодная революция

Baleno Светодиодная революция 30.05.2014

Baleno® это зарегистрированная торговая марка компании Tuono Lighting International (TLI). TLI — это голландский светотехнический производитель, чьи производственные мощности и главный офис находятся в Китае, г.Шанхай. На уровне В2В компания TLI отличается высоко качественным световым дизайном, инженерным мастерством и качеством производства. Коллекция Baleno Led специально разработана для розничного рынка; продукция Baleno Professional типична для оптовых продаж и электромонтажных компаний.

В Шанхае преданная команда дизайнеров и инженеров отвечает за техническое и творческое развитие полного ассортимента Baleno. Устойчивые отношения с тщательно отобранными поставщиками и партнерами гарантируют плавное сотрудничество. Среди розничных и профессиональных покупателей много европейских лидеров рынка, которые продают продукцию Baleno под брендом Baleno® или их собственной торговой маркой.

Высшее качество
Ассортимент Baleno Led эксклюзивно включает в себя продукцию высоких стандартов и соответсвует всем международным сертификатам и требованиям.

Эксклюзивный дизайн
Во время процесса дизайна продуктов и упаковки, огромное внимание уделяется симбиозу функциональности и стильного дизайна.

Инновация
Baleno непрерывно работает над совершенствованием продукции и над инновационными светодиодными решениями. Это гарантирует компании Baleno устойчивую позицию на светодиодном рынке.

светодиодные лампы освещение


Возврат к списку